Главная

Предприятия Крыма переходят на новую систему управления и учета в отрасли переработки и хранения зерна

С 1 января 2015 года все предприятия Крыма и Севастополя перешли на российскую систему бухгалтерского учета и налогообложения. Помимо этого предприятия по приемке, хранению и переработке зерновых и масличных культур нуждаются в ведении оперативного количественно-качественного учета в соответствии с приказом ГХИ при правительстве РФ от 8 апреля 2002 г. N 29 «Об утверждении порядка учета зерна и продуктов его переработки». 

 «Урожайненский комбинат хлебопродуктов» стал одним из первых предприятий, в котором в рамках подготовки к новому сезону заготовки, стартовал проект по переходу на комплексную систему регламентированного и отраслевого учета. В качестве программного обеспечения используется специализированное отраслевое решение «1С: Предприятие 8. Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода», разработанное «Центрпрограммсистем» совместно с фирмой «1С». 

 Комбинат оказывает услуги по хранению зерновых культур, производит муку, корма и кормовые концентраты для крупного рогатого скота, кур и цыплят, кормовые продукты для животных. Руководство предприятия уверено, что несмотря на сложности переходного периода, переход на учет в полном соответствии с российским законодательством будет осуществлен эффективно и качественно. Сервисное обслуживание системы «1С:Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода» и поддержка пользователей в части работы с платформой «1С: Предприятие 8» осуществляется по линии Информационно-технологического сопровождения системы партнером-разработчиком фирмой «Центрпрограммсистем» (г. Белгород) по горячей линии по телефону: +7 (4722) 240-425, с 10.00 до 17.00 (по московскому времени), кроме суббот, воскресений и праздничных дней (по распорядку московских предприятий) или по электронной почте по адресу: cps@1cps.ru.

17 апреля, 2015
Пресс-релизы
Яндекс.Метрика