Главная

Поверх барьеров: дистанционные технологии обошли ограничения карантина

Для информационных технологий не существует границ и расстояний.  Именно такой подход к работе использует компания «ЦентрПрограммСистем». «Белгород всегда рядом», - говорят наши клиенты из Калининграда и Владивостока, Павлодара и  Минска, Мариуполя и Набережных Челнов. 

Новые обстоятельства жизни диктуют новые правила, но нам практически не пришлось вносить коррективы в свою работу. За 20 лет деятельности на рынке цифровых разработок для хлебоприемной, комбикормовой, мукомольно-крупяной, масложировой промышленности мы реализовали около 700 проектов.  Из них около 250 внедрений команда «ЦПС» провела в удаленном режиме с минимальным количеством выездов на объект заказчика.

Сейчас, когда есть необходимость соблюдать социальную дистанцию и другие меры предосторожности, но при этом важно, чтобы производство, от которого зависит, будет ли на столе у людей хлеб, работало эффективно, мы предлагаем воспользоваться нашим, уже ставшим классикой, решением «1С:Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода». С весны прошлого года мы выпускаем его в электронном виде, что позволило наладить полностью дистанционную цепочку взаимодействия с заказчиком. От диагностики проблем предприятия до бесконтактной поставки программного обеспечения в течении одного-двух дней после оплаты и настройки интеграции решения с системами управления оборудованием.

Ключевой момент при удаленной продаже проекта внедрения – качество и полнота предоставляемых услуг. За качество мы отвечаем всем своим многолетним опытом работы в отрасли. А что касается перечня того, что мы можем предложить в дистанционной версии, судите сами:

  • Электронная поставка программного обеспечения «1С:Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода»
  • Разработка адаптированных методик ведения учета.
  • Интеграция  систем в «1С:ERP УП 2», «1С:КА 2», отраслевые решения на их основе.
  • Интеграция с системами расчета рецептов.
  • Перенос данных из старых систем (нормативно-справочная информация, остатки по регламентированному учету)
  • Настройка подключения конфигурации к автомобильным и железнодорожным весам, лабораторным приборам определения качества.
  • Удаленные услуги сопровождения (мониторинг базы, удаленное обучение, авторское сопровождение, поставка новых версий).
  • Доработка системы «под заказ».
Мы всегда готовы максимально идти навстречу заказчику, создавая системы для наиболее полного решения всех необходимых задач.

Заказать индивидуальную презентацию о том, как реализуются проекты внедрения,  можно через сайты https://elevator.1cps.ru/ и https://solutions.1c.ru/catalog/online-demo-request.php?mode=none&product_id=133.   Презентация проводится в режиме видеоконференции.  По опыту мы знаем, что наиболее полно раскрыть все важные вопросы получается, если со стороны заказчика присутствует не только  руководитель, но и главный бухгалтер, начальник лаборатории, специалист безопасности, руководитель финансово-экономической службы.

Уверены, что в ходе общения каждый руководитель подразделения сможет увидеть возможности удобного решения насущных задач по своим направлениям деятельности.

 

27 мая, 2020
Статьи
Яндекс.Метрика