Главная

Подводим итоги поездки на «АгроКавказ-2022»

Северный Кавказ встретил наших специалистов по-весеннему теплой солнечной погодой и спокойным размеренным местным колоритом. С 2 по 4 февраля в МВЦ «МинводыЭКСПО» (Минеральные Воды) проходила агропромышленная выставка «АгроКавказ-2022».

На состоявшемся в рамках выставки Форуме фермеров Северного Кавказа специалисты компаний «ЦПС» и BIA Technologies (наш партнер) выступили с докладом на тему автоматизации бизнес-процессов в компаниях АПК.

Выступление нашего спикера — Зайцева С.А.
Выступление нашего спикера — Зайцева С.А.

Координатор отраслевого направления элеватор, комбикормовый завод, маслозавод фирмы «1С» — Зайцев С.А. рассказал слушателям о современных инструментах автоматизации агропроизводства на базе «1С». Из доклада BIA Technologies слушатели узнали о системах бизнес-аналитики для АПК.

В регионе такое масштабное мероприятие как «АгроКавказ-2022» проводилось впервые, более 300 представителей ведущих аграрных и животноводческих компаний, а также ученых и представителей других отраслей посетили выставку. Тысячи фермеров из Ставрополья, Дагестана, КЧР, КБР, Северной Осетии-Алании, Чечни, Ингушетии встретились на площадке форума, чтобы обсудить самые актуальные вопросы отрасли и найти пути их решения.

Наш стенд на выставке В2-08
Специалисты ГК «ЦПС»: Бахмутова И.В. и Зайцев С.А.

Слева и справа — представители BIA Technologies
Партнер ГК «ЦПС» — BIA Technologies

 

5 февраля, 2022
Статьи
Яндекс.Метрика