Главная

Ознакомьтесь с записью вебинара по учету земельного банка

30 июня мы провели вебинар по учету земельного банка в агропромышленной компании. На вебинаре опытом автоматизации и учета земельных активов, ведения аренды, обмена земли и прочих связанных вопросов делились наши ведущие сотрудники и представители других компаний.

Первым выступил Антон Оленченко (ГК РЗ Агро), который рассказал о возможностях расширения функционала 1C ERP АПК 2 для учета земельных активов.

Выступление Антона Оленченко ГК РЗ Агро
Выступление Антона Оленченко (ГК РЗ Агро)

Об особенностях учета размещения культур на полях с учетом даты окончания аренды земельных участков в своей презентации подробно рассказал Илья Илларионов (ЦентрПрограммСистем). 

 

Выступление Ильи Илларионова ЦентрПрограммСистем
Выступление Ильи Илларионова (ЦентрПрограммСистем)

Сергей Ревко (Меленский Картофель) поделился опытом оперативного создания цифровой карты арендуемых и сдаваемых в аренду земельных активов на базе ЦПС:ГеоС.

Александр Маслов (ЦентрПрограммСистем) представил кейс по визуализации земельного банка у одного из наших клиентов в ERP АПК2. А Ольга Пивень (ЦентрПрограммСистем) подняла актуальный на сегодня вопрос временного обмена землей между компаниями и особенностях управленческого учета таких земельных активов.

После вебинара наши специалисты ответили на вопросы, в частности о возможностях работы с кадастровыми данными в ЦПС:ГеоС для учета земельных активов.

Если вам тоже интересна эта тема – вы можете посмотреть запись вебинара. Для получения материалов заполните регистрационную форму на странице.

 

1 июля, 2021
Статьи
Яндекс.Метрика