Главная

Однодневный семинар «Информационные технологии, как инструмент повышения эффективности работы агропромышленного комплекса Белгородской области» пройдет 29 октября 2015 года в г.Белгороде.

Как известно с 28 по 30 октября в городе Белгороде состоится, уже ставшей традиционной,  Международная отраслевая конференция «АгроУправление-2015». На этот раз отдельный день, 29 октября, будет посвящен семинару  «Информационные технологии, как инструмент повышения эффективности работы агропромышленного комплекса Белгородской области», на который приглашаются специалисты и руководители региональных органов государственного управления сельским хозяйством.

 

На семинаре будут рассмотрены вопросы организации работы ситуационного центра АПК, роль информационных технологий в повышении эффективности использования сельскохозяйственных земель и реализации государственных программ развития АПК и сельских территорий, использование космических снимков, получаемых Роскосмосом для ведения инвентаризации сельскохозяйственных земель,  применение систем точного земледелия на Белгородчине. 

 

Участие в семинаре – бесплатное. Единственное, что необходимо сделать, чтобы принять в нем участие - это отправить заявку на адрес электронной почты agroconf@1cps.ru с пометкой в теме письма: «Семинар на конференции «АгроУправление-2015».

 

За дополнительной информацией по участию в семинаре, условиям проживания и размещению участников семинара обращайтесь в Орг.комитет конференции (тел.8-4722-240-428).

11 сентября, 2015
Пресс-релизы
Яндекс.Метрика