Главная

Новые предложения от «Центрпрограммсистем».

Вышла новая версия сайта ведущего разработчика и интегратора информационных и геоинформационных технологий для агропромышленного комплекса и других секторов экономики компании «ЦентрПрограммСистем».

Значительно расширена линейка программных продуктов, теперь компания предлагает комплексные решения для  автоматизации сельского хозяйства и управления регионом, бюджетного управления и топливно-энергетического комплекса. Как и прежде, спектр предложений «ЦентрПрограммСистем» направлен на решение задач как представителей бизнеса, так и органов государственного управления.

Разработана линейка специализированных отраслевых сайтов, которые без проведения презентаций предоставляют возможность в полной мере ознакомиться с возможностями решений разработчика: «Геоаналитический центр АПК региона», «Геоаналитический центр ЛесоУправление», «Ситуационный центр Агрохолдинга», «Геоинформационная систем ЭнергоУправление». 

С июня 2015 года для сельхозтоваропроизводителей компания предоставляет бесплатный сервис по работе с готовыми электронными картами полей «AgroVisio», а также предлагает новую комплексную услугу для повышения эффективности управления «АгроТехнология».

На новой версии сайта можно ознакомиться с обновлённым кейсом реализованных проектов внедрения систем управления агробизнесом в России, Украине, Казахстане, Беларуси. На специальной странице значительно расширен спектр услуг, предоставляемых компанией. Это и геоинформационные услуги, и услуги разработки «под заказ», и услуги внедрения, и системной интеграции с внешними программно-аппаратными комплексами.

Помимо глобального изменения дизайна и функционала сайта ресурс стал более современным и удобным в использовании для клиентов и партнеров компании. 

11 июня, 2015
Отчеты
Яндекс.Метрика