Главная

Наша организация завоевала золотую медаль в конкурсе на 15-ой Российской агропромышленной выставке "Золотая осень"

По результатам конкурса «За высокоэффективное информационное обеспечение АПК» наша компания получила Золотую медаль и Диплом первой степени за программный продукт «Система мониторинга и анализа ветеринарной обстановки».

С 9 по 12 октября тысячи аграриев со всех федерально-административных округов нашей страны собрались в Москве, на ВВЦ, чтобы отпраздновать окончание сельскохозяйственного года на 15-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2013». Наша организация заявила на участие в конкурсе «За высокоэффективное информационное обеспечение АПК» программный продукт «Система мониторинга и анализа ветеринарной обстановки». 

Основной задачей данного продукта является мониторинг распространения таких серьезных карантинных заболеваний животных как сибирская язва, туберкулез, бешенство, африканская чума свиней, ящур и иных заболеваний животных, анализа эпизоотической обстановки и осуществление мониторинга по проводимым профилактическим мероприятиям ветеринарного обслуживания животноводства. 
 «Система мониторинга и анализа ветеринарной обстановки» успешно используется в Департаменте агропромышленного комплекса Белгородской области и хорошо зарекомендовала себя во время чрезвычайной ситуации, связанной с вспышкой африканской чумы свиней.

15 октября, 2013
Отчеты
Яндекс.Метрика