Главная

Конференция «ИКТ в госсекторе в новых условиях»

Агентство деловых коммуникаций - CNews Conferences (CNC) 19 марта 2015 года проводит конференцию «ИКТ в госсекторе в новых условиях».

«В 2014 г. на информатизацию федеральных ведомств выделено на 3% меньше средств, чем годом ранее. Региональные бюджеты в 2014 г. сократили свои ИТ-расходы в среднем на 9,7% по сравнению с 2013 г. Бюджеты федеральных и региональных органов власти на 2015 г. еще не утверждены. По мнению экспертов, на их формирование основное влияние окажут два ключевых фактора. С одной стороны это растущая политическая и финансовая нестабильность на фоне все новых санкций со стороны Западной Европы и США, а с другой – необходимость дальнейшего развития ИКТ-проектов, расписанных на годы вперед. В ближайшем будущем в госсекторе будет продолжаться рост спроса на системы интеграции различных информационных источников, системы, связанные с межведомственным взаимодействием и управлением ИТ-системами и инфраструктурой. Наиболее востребованные технологические тренды будут связаны с облачными технологиями, большими данными и навигацией.» - сообщает сайт CNews Conferences.

Приглашены для участия в конференции Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, Правление Пенсионного Фонда РФ, Минэкономразвития РФ, Федеральное казначейство, руководство ряда регионов, региональные министерства, коммерческие организации, среди которых и наша компания, ООО «ЦентрПрограммСистем».

Об итогах проведения конференции читайте в следующем выпуске новостей на нашем сайте.

18 марта, 2015
Отчеты
Яндекс.Метрика