Главная

Компания «ЦентрПрограммСистем» отмечает 18-летие

23 ноября – День рождения компании «ЦентрПрограммСистем». Именно в этот день 18 лет назад была основана наша Компания, которая за это время прошла путь от внедрения тиражных и разработки индивидуальных программных продуктов на базе систем Инфософт, МИМ, 1С до ведущей компании-интегратора, предлагающей полный спектр систем и услуг решения задач управления современными предприятиями.

18 лет – это солидный возраст для компании; возраст, который говорит о стабильности и надежности, накопленном опыте и потенциале, профессионализме команды, без которых компания не смогла бы динамично развиваться и прогрессировать.

И вместе с тем 18 лет – это еще так мало по человеческим меркам. Мы только-только достигли совершеннолетия, мы молоды и энергичны, полны идей и решений, мы открыты для новых задач и проектов! Так, в годовщину нашего 18-летия Компания выступила в новом для себя статусе – куратором совместного проекта «АгроНТИ» по внедрению технологий точного земледелия, стартовавшего в рамках программы «Национальной технологической инициативы». Проект реализовался победителями конкурса «Развитие-НТИ», объявленного Фондом содействия инновациям, при поддержке правительства Белгородской области и рабочей группы Аэронет (AeroNet).

Уважаемые коллеги и партнеры, мы добились текущего успеха потому что мы вместе! И в день 18-летия, отмечая рост нашей Компании и суммируя наши успехи и достижения, от всей души поздравляем и желаем всем сотрудникам, клиентам и партнерам «ЦентрПрограммСистем» новых проектов и плодотворного сотрудничества, профессионального роста и финансового благополучия!

ООО «ЦентрПрограммСистем»

 

23 ноября, 2017
Статьи
Яндекс.Метрика