Главная

Интернет портал «Путешествия» для развития туризма в регионах

В июле 2011 года была утверждена федеральная целевая программа «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011 — 2018 годы)», которая призвана повысить конкурентоспособность отечественного туристского рынка, создать условия для развития туристской инфраструктуры, привлечь инвестиции в отрасль, повысить эффективности продвижения национального туристского продукта на внутреннем и международном рынках. Сегодня эта тема приобрела особо актуальное значение и в этой связи увеличивается потребность в новых информационных продуктах, которые направлены на развитие внутреннего туризма и могут быть легко встроены в региональные стратегии по привлечению туристов и увеличению туристопотока в регионы.

Компания «ЦентрПрограммСистем» вывела на рынок новый продукт – интернет-портал «Путешествия», который позволяет региональным и городским органам власти, ответственным за развитие туризма, привлекать в регион или региональный центр еще больше туристов.

Интернет-портал имеет удобный сервис, который позволяет спланировать свое путешествие по городу или региону наиболее оптимальным образом, отлично отдохнуть, получить максимум информации о посещенных достопримечательностях и огромное удовольствие от хорошо проведенного времени. Зайдя на портал, можно выбрать из списка свой маршрут и прослушать краткую информацию о каждой достопримечательности. Но этим дело не заканчивается! Теперь чтобы увидеть все, что вас заинтересовало воочию и при этом не сбиться с пути - к вашим услугам мобильное приложение «Аудиогид».

Вы можете закачать «Аудиогид» к себе на телефон или планшет и после этого будете полностью экипированы для экскурсии по городу -  с электронным аудиогидом вы не потеряетесь и сможете двигаться по вашему маршруту точно по расписанию. Более того, если вы, прогуливаясь от одной достопримечательности к другой, пожелали немного передохнуть за чашечкой кофе, то здесь же на карте с вашим маршрутом вы легко сможете найти ближайшее кафе.

Итак,  вы устраиваетесь как раз напротив  очередного памятника архитектуры, неторопливо потягиваете свой капучино, одновременно наслаждаясь красивыми видами, вкусом кофе и интригующим рассказом аудиогида о том, что открывается перед вашим взором.

Интернет-портал взаимодействует с имеющимися в регионе интернет-ресурсами, которые находятся под управлением региональных и городских органов власти, ответственных за развитие туризма, и помогает всем посещающим регион получить о нем максимально полное представление, не пропустив ни одной важной достопримечательности.

По вопросам установки интернет-портала «Путешествия» в регионе или региональном центре с возможностью использования электронного аудиогида обращайтесь по тел.8-4722-240-428, gos@1cps.ru, Нефедьев Леонид.

20 ноября, 2015
Пресс-релизы
Яндекс.Метрика