Главная

Электронная поставка «1С:Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода»

 

 

29 апреля 2010 года компания «ЦентрПрограммСистем» совместно с фирмой 1С выпустила отраслевое решение «1С:Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода». Спустя 9 лет очередной подарок к майским праздникам подготовили разработчики для предприятий отрасли. 26.04.2019  осуществлен выпуск электронной поставки и поставки для обучения в высших и средних учебных заведениях.

Электронная поставка  - это электронный вариант программных продуктов 1С, которые также доступны для приобретения в коробочной версии.  К основным преимуществам относятся:

  • Минимальные сроки предоставления продукции, лицензии и др.;
  • Автоматическая регистрация и получение статуса официального пользователя;
  • Обновления;
  • Методическая поддержка;
  • Всегда актуальная версия;
  • Консультации опытных специалистов.

Почему стоит выбрать электронную поставку 1С

Основное отличие от коробочной версии заключается в том, что каждый, кто приобретает такую версию, имеет возможность самостоятельно загрузить дистрибутив и документацию к продукту с FTP-сервера фирмы «1С». После приобретения все ключи защиты и сама лицензия приходит по почте, поэтому они доступны в любое время суток для установки. Такой способ заказа и приобретения популярен среди предприятий, расположенных в отдаленных частях страны. Лицензионное соглашение и реквизиты организации пользователя отправляются по почте на тот адрес, который был указан при оформлении заявки.

Немного статистики

За период с 2010 года решение прекрасно зарекомендовало себя на предприятиях хлебоприемной и комбикормовой промышленности. Функционал программы адаптирован под требования клиентов масложировой отрасли, что позволило использовать его на маслопрессовых и экстракционных заводах. Программный продукт используется в 56 регионах России, а также на предприятиях Казахстана и Беларуси.

 

 

30 апреля, 2019
Статьи
Яндекс.Метрика