Главная

Делимся знаниями на курсах повышения квалификации

 1 – 3 июня 2021 г. Международная промышленная академия (г. Москва) организует онлайн-курсы повышения квалификации «Контроль и управление качеством зерна при приемке на элеваторы и хлебоприемные предприятия. Эффективная работа по размещению зерна на предприятии и его послеуборочной обработке».

Занятия проведут ведущие ученые и специалисты в области хранения, переработки и контроля качества и безопасности зерна.

3 июня в 9:00 представитель «ЦентрПрограммСистем», эксперт отраслевого направления – Зайцев Сергей Александрович поделится новейшими знаниями в части автоматизации учета приемки, перемещения, сушки, очистки и отгрузки зерна, количественно-качественного учета при помощи «1С:Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода», а также расскажет о последних проектах по интеграции с системами управления движением автотранспорта.

Курсы ориентированы на руководителей и специалистов агрохолдингов, элеваторов, хлебоприемных и сельскохозяйственных предприятий, ответственных за приемку, размещение и послеуборочную обработку партий свежеубранного зерна (директора по качеству, заведующего лабораторией, начальника производственного участка); специалистов ФГБУ «Россельхознадзор», ФГБУ «Россельхозцентр».

Узнать подробнее о программе и о том, как подать заявку на участие можно на сайте Международной промышленной академии.


Остались вопросы – свяжитесь с нами:

Координатор отраслевого направления элеватор, комбикормовый завод, маслозавод фирмы 1С
Зайцев Сергей Александрович
+7 (499) 348-13-18 (доп. 125)

Канал «ElevatorKombikormASU» в Telegram

Темы занятия
Темы онлайн-занятия

 

Зайцев Сергей Александрович

Зайцев С.А. в прямом эфире

 

 

31 мая, 2021
Статьи
Яндекс.Метрика