Главная

«ЦПС: Личный кабинет сельскохозяйственного товаропроизводителя». Внедрения в 2015 году.

В 2015 году нашей компанией были выполнены три государственных контракта на поставку программного продукта «ЦПС: Личный кабинет сельскохозяйственного товаропроизводителя» (Личный кабинет).

Заказчиками Личного кабинета стали Департамент агропромышленного комплекса Белгородской области, Департамент по социально-экономическому развитию села Томской области и Департамент сельского хозяйства Орловской области.

Напомним, что «Личный кабинет» является составной частью специализированного программного средства «ЦПС: Учет субсидий для сельского хозяйства», с его помощью аграрии могут в режиме онлайн получать услуги, связанные с субсидированием. Всё, что нужно пользователю для работы с Личным кабинетом – это доступ к сети Интернет и действующий сертификат ключа электронной подписи или действующий сертификат электронной подписи, расположенный в облаке.

Помимо оформления и подачи документов, необходимых для получения субсидий, функционал Личного кабинета позволяет пользователям получать информацию, в том числе по смс и e-mail, о том, на какой стадии рассмотрения находится заявление и каков результат, а также обращаться в режиме онлайн за разъяснениями к специалистам, ответственным за субсидирование.

Предоставление государственных услуг субсидирования сельскохозяйственных товаропроизводителей в электронном виде обеспечит качественно новый уровень деятельности органов государственной власти, оперативность и удобство при получении гражданами государственных услуг. Основой проектов стал принцип максимальной открытости и прозрачности механизмов оказания государственной поддержки, что  повышает доверие бизнеса к власти.

Работы выполнены в соответствии с положениями Федерального закона № 210-ФЗ от 27 июля 2010 года «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и Указом Президента РФ от 7 мая 2012 года №601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

28 января, 2016
Отчеты
Яндекс.Метрика