Главная

«ЦентрПрограммСистем» получил очередной статус «Центр разработки тиражных решений на платформе «1С:Предприятие»

Компания ООО «ЦентрПрограммСистем» сообщает об успешном прохождении проверки на соответствие требуемым стандартам и получении очередного статуса «Центр разработки тиражных решений на платформе 1С:Предприятие».

Разработкой программного обеспечения на платформе «1С:Предприятие 8» занимаются многие из фирм-партнеров «1С». Для выделения особой роли партнеров-разработчиков тиражных решений фирма 1С в 2011 году ввела статус «Центр Разработки тиражных решений» . Сертификат Центра Разработки подтверждает экспертный уровень компании в области разработки программных продуктов на платформе 1С. Статус «Центр разработки тиражных решений на платформе 1С:Предприятие» подтверждает, что партнер обладает соответствующим опытом и компетенциями для выпуска, развития и сопровождения тиражных решений на платформе «1С:Предприятие».

Новый статус был присвоен компании как разработчику отраслевого решения «1С: Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода». Программный продукт давно является «российским стандартом» для автоматизации производственного и бухгалтерского учета предприятий по приемке и переработке зерновых и масличных культур.

Системой успешно пользуются предприятия 47 регионов России, реализованы проекты внедрения в Беларуси и Казахстане.

В 2018 году программный продукт получил статус «Лучший продукт 1С-Совместно 2017».

Высокий статус отражает широкую компетенцию компании-разработчика, глубокую проработку предметной области в элеваторной, комбикормовой, масложировой промышленности, многолетний и разносторонний опыт в реализации проектов по учету и контролю бизнес-процессов.

Актуальный список центров разработки на сайте 1С.

 

 

23 апреля, 2018
Пресс-релизы
Яндекс.Метрика