Главная

ЦентрПрограммСистем на конференции «Новые информационные технологии в образовании»

2-3 февраля мы приняли участие в XXI международной научно-практической конференции «Новые информационные технологии в образовании», которая ориентирована на вовлечение студентов и преподавателей образовательных учреждений в технологии цифровой трансформации экономики и социальной сферы на основе решений 1С. С докладом выступил представитель «ЦентрПрограммСистем» – Сергей Зайцев, который осветил тему кадровой востребованности специалистов приемки и переработки на предприятиях хлебоприемной, масложировой и комбикормовой промышленности.

Сергей рассказал об истории разработки и развития отраслевого решения «1С:Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода». Слушатели также узнали о том, какие специалисты отраслей приемки и переработки востребованы на рынке труда, как знание современных программных продуктов 1С помогает найти хорошую и высокооплачиваемую работу. В своем выступлении Сергей Зайцев выделил следующий спектр применения отраслевого решения:

  • оперативный количественно-качественный учет;
  • регламентный учет, как важнейшая составляющая управленческого учета;
  • примеры проектов интеграции с оборудованием, управление внутренней логистикой;
  • BI-отчетность при помощи 1С Аналитика;
  • организация корпоративного портала для управленческой информации на карте при помощи «1С:GIS».

Мы уверены, эти знания способны повлиять на выбор специалистами ВУЗов дополнительного специализированного образования в пользу практического освоения отраслевого решения «1С:Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода», что окажет положительное влияние на рост потенциала данного направления в российском агробизнесе.

Есть вопросы – обращайтесь! Покажем, поделимся опытом.

Координатор отраслевого направления элеватор, комбикормовый завод, маслозавод фирмы 1С
Зайцев Сергей Александрович

e-mail: commerce@1cps.ru
тел. +7 (499) 348-13-18 (доп. 404) 
Канал «ElevatorKombikormASU» в Telegram


Благодарность за участие

5 февраля, 2021
Статьи
Яндекс.Метрика