Главная

Агроуправление-2018: 26 дней до старта. 26 лет работы в информационных технологиях для агропромышленного комплекса

 

 

24 октября в Белгороде будет дан старт VII-ой конференции, организатором которой является «ЦентрПрограммСистем». Портал http://agroconf.ru/  ведет обратный отсчет времени до старта конференции и знакомит с результатами проектов автоматизации агробизнеса и интересной статистикой из истории мероприятия.

26 лет работы в информационных технологиях для агропромышленного комплекса страны – немалый срок. Именно таков стаж работы в отрасли генерального директора «ЦентрПрограммСистем» Виктора Кононова.

С 1999 года руководимая им компания выросла в ведущего разработчика и системного интегратора современных цифровых  технологий для  агробизнеса и государственных учреждений управления АПК.  Компания является официальным авторизованным партнёром фирмы «1С», имеет статусы «1С-Франчайзи», «Центр разработки тиражных решений на платформе «1С:Предприятие», кандидат в «1С:ЦентрERP».

«ЦентрПрограммСистем» является участником проекта «АгроНТИ» по внедрению технологий точного земледелия в рамках программы «Национальной технологической инициативы». Инициатором и руководителем проекта является Кононов В.М. 

Два высших образования, ученая степень кандидата экономических наук, трудолюбие и оптимизм, творчество и поиск.

Именно таким и должен быть руководитель компании-организатора конференции!

 

 

 

28 сентября, 2018
Мероприятия
Яндекс.Метрика