Главная

«1С:Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода» - 10 лет!

29.04.2010 «ЦентрПрограммСистем» и фирма «1С» выпустили совместное  отраслевое решение «1С:Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода»

На тот момент программный продукт был разработан на базе типовой конфигурации «Бухгалтерия предприятия 1.6». При разработке программного продукта были учтены требования законодательства  и опыт автоматизации  хлебоприемных и зерноперерабатывающих предприятий: «Ливенский комбикормовый завод», «ЛипецкМясоПром», «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский», «Комбинат хлебопродуктов Калачеевский», «Курский комбинат хлебопродуктов», «Элеватор Новониколаевский», «Концкорма», «Орловская хлебная база №36», «Щигровский комбинат хлебопродуктов» и многих других.

За 10 лет существования совместного решения программа внедрена более чем на 450 предприятиях 59 регионов России, а также в Беларуси и Казахстане. Функционал программного продукта был последовательно переведен на редакции 2.0 и 3.0, адаптирован под современные требования предприятий хлебоприемной, комбикормовой и масложировой отраслей. Программный продукт стал корпоративным стандартом таких компаний, как «Агро-Белогорье», «Агропромкомплектация», «Казанский МЭЗ», Управляющая компания «Русский дом», «Агрохолдинг-Истра», Агропромгруппа «Молочный продукт» и многих других.

За 10-летний цикл сотрудничества «ЦентрПрограммСистем» и «1С»  значительно выросла методологическая поддержка решения со стороны Международной промышленной академии (г. Москва) и автора издания «Справочник по ККУ зерна, зернопродуктов и комбикормов» Кузнецовой Людмилы Михайловны.

В рамках проектов при помощи разработчиков, компаний франчайзинговой сети «1С» реализованы многочисленные проекты по интеграции с весовым и лабораторным оборудованием, системами АСУТП, программами расчета рецептов комбикормов.

По результатам опроса заказчиков, проведенного в 2017, фирма 1С определила программные продукты, разработчики которых обеспечивали на протяжении нескольких лет стабильно высокий уровень качества конфигурации и сопровождения. Конфигурация «1С:Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода», разработанной ООО «ЦентрПрограммСистем» совместно с «1С», присвоен статус «Лучший продукт 1С-Совместно 2017».

 

Руководитель направления "пищевая промышленность, сельское и лесное хозяйство"

фирмы "1С"

Голубева Т.Л.

Координатор отраслевого направления 

"ЦентрПрограммСистем" 

Зайцев С.А.

 

29 апреля, 2020
Пресс-релизы
Яндекс.Метрика