Главная

В ГК «ЦентрПрограммСистем» проходят практику студенты НИУ «БелГУ» и МГТУ им. Н. Э. Баумана, специализирующиеся на разработке систем искусственного интеллекта

В ГК «ЦентрПрограммСистем» создана группа молодых ИТ специалистов, специализирующихся на разработке систем искусственного интеллекта.

Компания «ЦПС» ведет активную деятельность в области подготовки молодых ИТ специалистов. Реализуемые компанией проекты создают уникальные условия для получения практических навыков и компетенций в области разработки прикладного программного обеспечения, внедрения ERP систем на базе 1С, управления ИТ проектами, формирования и управления групп для решения новых технических задач.

 

В настоящее время в «ЦентрПрограммСистем» проходят практику студенты прикладной информатики НИУ «БелГУ» и МГТУ им. Н. Э. Баумана. Молодые специалисты находятся под постоянным контролем опытных практиков Департамента искусственного интеллекта в сельском хозяйстве. Молодых специалистов привлекают для решения задач в рамках реализуемых проектов, в частности с применением технологий искусственного интеллекта. Например, студенты осуществляют формирование наборов данных для обучения моделей искусственного интеллекта, реализуют векторизацию в специализированном программном обеспечении QGIS, осваивают навыки программирования в Python и многое другое.

Многие ребята в процессе взаимодействия по факту окончания университета продолжают работу в компании.

Компания открыта для всех студентов ИТ направлений. С вашей стороны желание и стремление развивать профессиональные компетенции, с нас прикладные кейсы и творческая атмосфера.

​​ ​

 

6 июля, 2023
Статьи
Яндекс.Метрика