Главная
Slash

Отчеты

Отчеты
16 февраля, 2018 «AG-DATA INTEGRATOR» - отечественная система передачи данных между техникой John Deere и 1С

ООО «ЦентрПрограммСистем» (г. Белгород)  готовит к выпуску инновационное решение «AG-DATA INTEGRATOR». Решение обеспечивает передачу агротехнических данных между бортовыми информационными системами Джон Дир (Дисплеи GS 2630, 4640 CommandCenter 4600) и учетными производственными системами сельскохозяйственных предприятий (FIMS,ERP), базирующимся на платформе «1С:Предприятие».

Подробнее
Отчеты
6 февраля, 2018 1С для элеваторов, маслозаводов и предприятий по производству комбикорма - сочетание инноваций и традиций

Вышла новая версия 3.0.57.17 широкораспространенной системы «1С:Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода».  В решении учтены последние рекомендации к принципам организации и ведения учета, описанные в «Справочнике по количественно-качественному учету зерна, зернопродуктов и комбикормов» (автор Кузнецова Л.М.), вышедшему в издательстве «Профессия».

Подробнее
Отчеты
11 января, 2018 Новые системы сохранности урожая на выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018»

Традиционно в начале года «ЦентрПрограммСистем» (г. Белгород) принимает участие на выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария». Зал В займет экспозиция с оборудованием для переработки зерна, производства комбикормов, лабораторным оборудованием и современным программным обеспечением для автоматизации учета и управления.

Подробнее
Отчеты
26 октября, 2017 Обращение участникам международной конференции «Агроуправление-2017»

Получено письмо из Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Департамента развития и управления государственными информационными ресурсами АПК.

Подробнее
Отчеты
13 октября, 2017 Белгородский информационный форум 2017

Сотрудники «ЦентрПрограммСистем» приняли участие в первом проводящемся в Белгороде IT-форуме БИФ 2017.

Подробнее
Отчеты
12 октября, 2017 Итоги «Золотой осени - 2017»

ООО «ЦентрПрограммСистем» традиционно приняла участие в ежегодной Российской агропромышленной выставке «Золотая Осень».

Подробнее
Яндекс.Метрика