Главная

Программный продукт «ЦентрПрограммСистем» «1С:Похозяйственный учет муниципального образования» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» получил программный продукт «1С:Похозяйственный учет муниципального образования», разработанный компанией «ЦентрПрограммСистем» и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде «1С:Предприятия 8.3» в режиме управляемого приложения.

Продукт планируется выпустить совместно с фирмой «1С». О начале продаж можно будет узнать из информации на сайтах «ЦентрПрограммСистем» или «1С».

Продукт «1С:Похозяйственный учет муниципального образования» предназначен для комплексной автоматизации органов местного самоуправления поселений и органов местного самоуправления городских округов. Все специалисты региона, ответственные за ведение похозяйственного учета, работают в единой информационной базе в режиме онлайн, что обеспечивает централизованный сбор информации по личным подсобным хозяйствам в разрезе муниципальных образований. При этом каждый пользователь имеет доступ к данным только тех хозяйств, которые относятся к его сельскому поселению/городскому округу.

Особенности и возможности программы:

  • ведение похозяйственных книг и лицевых счетов хозяйств;
  • учет и регистрация физических лиц;
  • учет сельскохозяйственной техники;
  • учет сельскохозяйственных животных;
  • оказание, в соответствии с административными регламентами, муниципальных услуг по предоставлению выписок из похозяйственной книги и справок по запросу населения;
  • оперативное формирование различных списков: избирателей, будущих школьников, призывников, пенсионеров;
  • осуществление кадастрового учета, регистрация прав на земельные участки, ведение списков строений земельных участков, отображение участков на публичной карте Росреестра;
  • оперативное формирование регламентированной и управленческой отчетности, в том числе получение выходных форм: Форма №1, Форма №2В, форма №2С, форма №3.
Конфигурация является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы «1С:Предприятие 8.3» не ниже версии 8.3.6.

Конфигурация «1СПохозяйственный учет муниципального образования» разработана с использованием функционала «1С:Библиотеки стандартных подсистем 8.3», в режиме управляемого приложения, на интерфейсе Такси.


18 ноября, 2016
Пресс-релизы
Яндекс.Метрика